Основные конные заводы РФ  

Основные конные заводы
Российской Федерации

Название конного завода Место расположения Разводимые породы
Хреновский Воронежская обл.,
Бобровский р-н
орловская рысистая,
арабская
Московский Московская обл.,
Одинцовский р-н
орловская и русская
рысистые
Алтайский Алтайский край,
Тюменцевский р-н
орловская рысистая
Чесменский Воронежская обл.,
Бобровский р-н
орловская рысистая,
русская тяжелоупряжная
Завиваловский Пензенская обл.,
Каменский р-н
орловская рысистая,
русская тяжелоупряжная
Пермский Пермская обл.,
Пермский р-н
орловская и русская
рысистые
Новотомниковский Тамбовская обл.,
Маршанский р-н
орловская рысистая
Кемеровский Кемеровская обл.,
Топкинский р-н
орловская рысистая
Уфимский Республика Башкортостан,
Уфимский р-н
русская рысистая,
башкирская
"Культура" Воронежская обл.,
Новоусманский р-н
русская рысистая
Александровский Курская обл.,
Касторский р-н
русская рысистая
Еланский Саратовская обл.,
Самойловский р-н
русская рысистая
Лавровский Тамбовская обл.,
Мордовский р-н
русская рысистая
Локотской Брянская обл.,
Брасовский р-н
русская рысистая
Вологодский Вологодская обл.,
Вологодский р-н
русская рысистая,
русская тяжелоупряжная
Перевозский Нижегородская обл.,
Перевозский р-н
русская рысистая
Омский Омская обл.,
Марьяновский р-н
русская рысистая
Злынский Орловская обл.,
Болоховский р-н
русская и американская
рысистые
Псковский Псковская обл.,
Порховский р-н
русская рысистая
Смоленский Смоленская обл.,
Дорогобужский р-н
русская рысистая
Прилепский Тульская обл.,
Ленинский р-н
русская рысистая, пони,
русская тяжелоупряжная
Ливинский Ульяновская обл.,
Сурский р-н
русская рысистая,
русская тяжелоупряжная
Чувашский Республика Чувашия,
Ядринский р-н
русская рысистая,
пони
"Восход" Краснодарский край,
Новокубанский р-н
чистокровная верховая
Лабинский Краснодарский край,
Лабинский р-н
чистокровная верховая
Бесланский Республика Северная
Осетия, Правобережный р-н
чистокровная верховая
Кабардинский Республика Кабардино-
Балкария, Майский р-н
чистокровная верховая
им. 1-ой Конной Армии Ростовская обл.,
Зерноградский р-н
будённовская
им. С.М. Будённого Ростовская обл.,
Сальский р-н
будённовская,
донская
Юловский Ростовская обл.,
Целинский р-н
будённовская
Зимовниковский Ростовская обл.,
Зимовниковский р-н
донская
Карачаевский Республика Карачаево-
Черкессия,
Мало-Карачаевский р-н
карачаевская,
чистокровная верховая
Малкинский Республика Кабардино-
Балкария, Зольский р-н
кабардинская
Ставропольский Ставропольский край,
Александровский р-н
арабская, чистокровная
верховая, терская,
ахалтекинская
Старожиловский Рязанская обл.,
Старожилковский р-н
русская верховая
им. С.М. Кирова Ростовская обл.,
Целинский р-н
тракененская
Рязанский Рязанская обл.,
Рыбнинский р-н
тракененская,
пони
Калининградский Калининградская обл.,
Черняховский р-н
тракененская,
ганноверская
Терский Ставропольский край,
Минераловодский р-н
арабская
Гаврилово-Посадский Ивановская обл.,
Гаврилово-Посадский р-н
владимирская
Юрьев-Польский Владимирская обл.,
Юрьев-Польский р-н
владимирская
Куединский Пермская обл.,
Куединский р-н
русская тяжелоупряжная
Починковский Нижегородская обл.,
Починковский р-н
советская тяжелоупряжная
Мордовский Республика Мордовия,
Ичалковский р-н
советская тяжелоупряжная


More Info.
Hosted by uCoz